Sie sind hier:

Unsere Immobilienberater

Sehr geehrte Damen und Herren, wir sind auch in Ihrer Nähe vertreten.
Unsere Immobilienberater für Privat- und Gewerbeimmobilien:

   
Frau Brigitte Kaiser-Nagel  
kaiser-nagel@steinfeger.de Hochtaunuskreis
   
   
Herr Ralph Behrens  
behrens@steinfeger.de Projektierungen & Großobjekte
   
   
Herr Enes Aktürk  
aktuerk@steinfeger.de Bauobjekte, Wetteraukreis
   
   
Herr Henrik Jasper  
jasper@steinfeger.de Spezialobjekte
   
   
Frau Carolin Bruns  
bruns@steinfeger.de Gießen Umfeld
   
   
Herr Stephan Fischer (jur.)  
fischer@steinfeger.de Friedberg / Bad Nauheim
   
   
Frau Barbara Strauch  
strauch@steinfeger.de Akquise / Spezialobjekte
   
   
Herr Norbert Wagner  
wagner@steinfeger.de Main-Kinzig-Kreis / Projektentwicklung
   
   
Frau Daniela Brösen  
broesen@steinfeger.de Spanien / Spezialobjekte
   
   
Herr Patrick Rainalter  
rainalter@steinfeger.de Frankfurt am Main / Projektentwicklung
   
   
Herr Gerard Michta  
michta@steinfeger.de Frankfurt am Main
   

Sollte Ihr Ort/Gebiet hier nicht aufgeführt sein, wenden Sie sich bitte an unseren Hauptsitz in Bad Nauheim.
Telefon: 06032/3073490  oder  E-Mail: verwaltung@steinfeger.de

STEINFEGER Immobilien

Bahnhofsallee 5
61231 Bad Nauheim

Telefon +49 6032 3073490
Telefax +49 6032 3073494

Kontakt

Facebook XING

BVMW

Wir helfen Ihnen suchen

Haben Sie das passende Objekt noch nicht gefunden? Schicken Sie uns Ihr Suchprofil und wir unterstützen Sie bei Ihrer Immobiliensuche!

Suchprofil

Verkaufen oder vermieten?

Sie wollen eine Immobilie verkaufen oder vermieten? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf und wir informieren Sie über unsere Dienstleistungen!

Kontakt

 
Facebook Twitter Mr Wong Delicious Webnews Google Yigg Ask Digg Yahoo Linkarena Reddit Live Icio oneview oneview

STEINFEGER Immobilien
Bahnhofsallee 5
61231 Bad Nauheim
Telefon +49 6032 3073490
Telefax +49 6032 3073494